아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 166건 거래 (7개 유형)
2012년 02월 경상북도 포항시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 166건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이 오피스텔 | 46-42 | 1,800만원 평당 249만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 죽도동 | 2012-01-31 | 2003 |
| 여천동 오피스텔 | 46-6 | 1,800만원 평당 178만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 여천동 | 2012-01-16 | 2001 |
| 여천동 오피스텔 | 46-6 | 2,000만원 평당 198만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 2층 | 여천동 | 2012-01-04 | 2001 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부타운(가동) | 619-8 | 4,000만원 | 53.0㎡ (16.0평) 대지 31.5㎡ | 2층 | 창포동 | 2012-01-19 | 다세대 |
| 경성빌라 | 1050-2 | 6,900만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 25.4㎡ | 4층 | 두호동 | 2012-01-31 | 다세대 |
| 선경빌라 | 634-2 | 3,950만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 40.3㎡ | 4층 | 창포동 | 2012-01-09 | 연립다세대 |
| 명진빌라 | 1055 | 5,500만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 30.9㎡ | 3층 | 두호동 | 2012-01-13 | 연립다세대 |
| 미주 | 600-2 | 6,000만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 50.5㎡ | 2층 | 죽도동 | 2012-01-12 | 연립 |
| 청운파크빌라 | 248 | 5,800만원 | 46.8㎡ (14.1평) 대지 68.3㎡ | 2층 | 용흥동 | 2012-01-03 | 연립다세대 |
| 영성빌라(666-3) | 666-3 | 7,500만원 | 78.8㎡ (23.8평) 대지 44.1㎡ | 4층 | 죽도동 | 2012-01-17 | 다세대 |
| 일우하이츠빌라 | 123-6 | 3,900만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 40.5㎡ | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2012-01-03 | 다세대 |
| 대동빌라 | 489 | 5,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 66.0㎡ | 2층 | 환호동 | 2012-01-13 | 연립 |
| 대동빌라 | 489 | 3,500만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 54.5㎡ | 1층 | 환호동 | 2012-01-10 | 연립 |
| 미성빌라 | 1076-2 | 5,500만원 | 66.4㎡ (20.1평) 대지 42.8㎡ | 2층 | 두호동 | 2012-01-14 | 다세대 |
| 로얄국민주택 | 659-1 | 6,100만원 | 65.3㎡ (19.8평) 대지 41.0㎡ | 2층 | 죽도동 | 2012-01-12 | 연립 |
| 고려 | 1-1 | 6,300만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 54.2㎡ | 3층 | 대신동 | 2012-01-11 | 연립 |
| 금잔디맨션(가,나동) | 626-1 | 5,000만원 | 64.1㎡ (19.4평) 대지 23.1㎡ | 3층 | 용흥동 | 2012-01-12 | 연립다세대 |
| 화신빌라B동 | 1056-4 | 3,800만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 51.1㎡ | 1층 | 두호동 | 2012-01-05 | 연립다세대 |
| 동흥빌라13차 | 616-2 | 4,100만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 36.0㎡ | 3층 | 창포동 | 2012-01-18 | 다세대 |
| 한샘하우젠빌(B동) | 1072 | 9,300만원 | 76.3㎡ (23.1평) 대지 44.8㎡ | 3층 | 두호동 | 2012-01-16 | 다세대 |