아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세계타운1차 | 231 | 3,900만원 평당 239만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 34,730만원 평당 926만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 25층 | 우현동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 34,356만원 평당 783만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 25층 | 장성동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,038만원 평당 858만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 16층 | 장성동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 우방신천지 | 753 | 27,000만원 평당 452만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 9층 | 두호동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 양덕동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,225만원 평당 744만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 3층 | 장성동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,350만원 평당 873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 창포동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 16,500만원 평당 536만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 득량동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,700만원 평당 510만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 득량동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 343만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용흥동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 장성동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 장성동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 삼성푸른 | 155 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 득량동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 우방1 | 366 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2012-05-30 | 1990 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 장성동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 494만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 용흥동 | 2012-05-30 | 1990 |