아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방한양 | 956 | 8,900만원 평당 423만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 장성동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,550만원 평당 473만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 창포동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 창포동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 두호동 | 2012-05-30 | 1984 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 6,170만원 평당 340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 두호주공 | 1022 | 5,800만원 평당 390만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2012-05-30 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 5,700만원 평당 383만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2012-05-30 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 5,600만원 평당 376만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2012-05-30 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 5,500만원 평당 369만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2012-05-30 | 1984 | |
| 경인비취 | 900 | 4,900만원 평당 234만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 두호동 | 2012-05-30 | 1989 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 26,600만원 평당 583만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 양덕동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,172만원 평당 803만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 38층 | 장성동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,971만원 평당 766만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 11층 | 장성동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 18층 | 흥해읍 학천리 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,408만원 평당 718만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 1층 | 장성동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 343만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 용흥동 | 2012-05-29 | 1990 |