아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2012-05-26 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2012-05-26 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2012-05-26 | 2008 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,800만원 평당 410만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 7층 | 장성동 | 2012-05-26 | 1999 | |
| 양학신흥아델리움 | 303-8 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 득량동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 대성 | 62 | 5,700만원 평당 318만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2012-05-26 | 1987 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,200만원 평당 456만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 창포동 | 2012-05-26 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 3,900만원 평당 363만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2012-05-26 | 1978 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,830만원 평당 661만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2012-05-25 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,620만원 평당 653만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2012-05-25 | 2008 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 득량동 | 2012-05-25 | 2002 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,650만원 평당 574만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 22층 | 두호동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용흥동 | 2012-05-25 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 11,400만원 평당 446만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용흥동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 대궁꿈마을 | 118-6 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 우현동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 창포동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 창포동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 장성동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 경림뉴소망타운 | 101-1 | 5,500만원 평당 328만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2012-05-25 | 1989 |