아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,172만원 평당 803만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 30층 | 장성동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 24,700만원 평당 659만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 20층 | 양덕동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 22,700만원 평당 653만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 장성동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,300만원 평당 610만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 17층 | 환호동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 20,258만원 평당 605만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 10층 | 장성동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 두호동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 17,800만원 평당 436만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 학잠동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,420만원 평당 645만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 15,600만원 평당 653만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 우현동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 대원양학타운 | 110 | 11,350만원 평당 451만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 학잠동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 우방1 | 366 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 대궁꿈마을 | 118-6 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 청구타운 | 317-6 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우현동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 창포동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 7,350만원 평당 405만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 약성리 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 우성크리스탈2차 | 283-5 | 6,800만원 평당 314만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 5,800만원 평당 282만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 경인뉴타운 | 332 | 5,750만원 평당 224만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 봉림주택1차 | 1350-12 | 4,700만원 평당 356만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 장성동 | 2012-05-31 | 1988 | |
| 대성 | 62 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 흥해읍 마산리 | 2012-05-31 | 1987 |