아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용흥쌍용 | 17 | 9,650만원 평당 533만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 용흥동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 3,500만원 평당 331만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 득량동 | 2012-07-30 | 1978 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2012-07-29 | 2008 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2012-07-28 | 2003 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 장성동 | 2012-07-28 | 1999 | |
| 산호그린4 | 1350 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2012-07-28 | 1991 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,880만원 평당 385만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 창포동 | 2012-07-28 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,771만원 평당 760만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 6층 | 장성동 | 2012-07-27 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 24,100만원 평당 942만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 양덕동 | 2012-07-27 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장성동 | 2012-07-27 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 두호동 | 2012-07-27 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2012-07-27 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2012-07-27 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,600만원 평당 440만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2012-07-27 | 2000 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 창포동 | 2012-07-27 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,602만원 평당 817만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 26층 | 장성동 | 2012-07-26 | 2010 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 17,000만원 평당 347만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 13층 | 장성동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 16,800만원 평당 412만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 우현동 | 2012-07-26 | 1994 |