아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아베르디2차 | 538 | 16,750만원 평당 701만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 16층 | 우현동 | 2012-07-26 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 15,300만원 평당 375만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 장성동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 흥해읍 약성리 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2012-07-26 | 2000 | |
| 대성 | 62 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2012-07-26 | 1987 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 코오롱 | 192-1 | 4,600만원 평당 240만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 학산동 | 2012-07-26 | 1980 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2012-07-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2012-07-25 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 항구동 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2012-07-25 | 1992 | |
| 대원빌라 | 1039 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 두호동 | 2012-07-25 | 1987 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,212만원 평당 764만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 15층 | 장성동 | 2012-07-24 | 2010 | |
| 우방1 | 366 | 18,300만원 평당 449만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 용흥동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,600만원 평당 691만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 득량동 | 2012-07-24 | 2000 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,000만원 평당 560만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 환호동 | 2012-07-24 | 2005 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용흥동 | 2012-07-24 | 1998 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2012-07-24 | 2000 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 21,500만원 평당 646만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 18층 | 환호동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,052만원 평당 823만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 양덕동 | 2012-07-23 | 2010 |