아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 18,100만원 평당 456만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 두호동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,400만원 평당 683만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2012-07-23 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2012-07-23 | 2000 | |
| 대원양학타운 | 110 | 12,800만원 평당 509만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 학잠동 | 2012-07-23 | 1991 | |
| 우방1 | 366 | 10,600만원 평당 523만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 용흥동 | 2012-07-23 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 10,200만원 평당 503만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 용흥동 | 2012-07-23 | 1990 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 흥해읍 마산리 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,850만원 평당 446만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 신영궁전 | 227 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 학성리 | 2012-07-23 | 1999 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,000만원 평당 395만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 창포동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,900만원 평당 430만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 창포동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,700만원 평당 371만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 창포동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 유일그랜드 | 52 | 3,900만원 평당 243만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 용흥동 | 2012-07-22 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2012-07-22 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 장성동 | 2012-07-22 | 1999 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 득량동 | 2012-07-22 | 2003 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 양덕동 | 2012-07-21 | 2010 |