아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2012-07-21 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 장성동 | 2012-07-21 | 2011 | |
| 우방1 | 366 | 16,000만원 평당 448만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 7층 | 용흥동 | 2012-07-21 | 1990 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 12,800만원 평당 550만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 장성동 | 2012-07-21 | 1999 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,650만원 평당 427만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 학잠동 | 2012-07-21 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 3,800만원 평당 354만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2012-07-21 | 1978 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,566만원 평당 811만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 30층 | 장성동 | 2012-07-20 | 2010 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 23,400만원 평당 672만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 4층 | 창포동 | 2012-07-20 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,076만원 평당 629만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 26층 | 장성동 | 2012-07-20 | 2011 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 20,258만원 평당 605만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 장성동 | 2012-07-20 | 2011 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 27층 | 장성동 | 2012-07-20 | 2011 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2012-07-20 | 2007 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 17,700만원 평당 437만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 장성동 | 2012-07-20 | 1999 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,940만원 평당 665만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2012-07-20 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 16,300만원 평당 457만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 용흥동 | 2012-07-20 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2012-07-20 | 1999 | |
| 청구타운 | 317-6 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우현동 | 2012-07-20 | 1994 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 용흥동 | 2012-07-20 | 1998 | |
| 화성타운 | 335-4 | 9,700만원 평당 443만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 우현동 | 2012-07-20 | 1992 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2012-07-20 | 1998 |