아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 36,040만원 평당 747만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 10층 | 양덕동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 34,785만원 평당 793만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 29층 | 장성동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,876만원 평당 798만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 18층 | 장성동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 21,292만원 평당 654만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 1층 | 장성동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 득량동 | 2012-07-31 | 2003 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 학잠동 | 2012-07-31 | 1998 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 장성동 | 2012-07-31 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 두호동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 장미 | 1369-1 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 장성동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 4,450만원 평당 209만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,000만원 평당 366만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 학잠동 | 2012-07-31 | 1990 | |
| 명지파크 | 280 | 3,900만원 평당 278만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 두호동 | 2012-07-31 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,582만원 평당 824만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 43층 | 장성동 | 2012-07-30 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 29,670만원 평당 722만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 7층 | 양덕동 | 2012-07-30 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,100만원 평당 694만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 18층 | 환호동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 15,000만원 평당 377만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 두호동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 12,080만원 평당 470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우현동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 학산동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,600만원 평당 718만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 12층 | 학잠동 | 2012-07-30 | 1999 |