아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,740만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장성동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,310만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,400만원 평당 485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 두호동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,800만원 평당 444만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 창포동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 무궁화(198) | 198 | 6,800만원 평당 454만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 학잠동 | 2012-08-30 | 1985 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,400만원 평당 359만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 창포동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,150만원 평당 407만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 창포동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 3,350만원 평당 249만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 두호동 | 2012-08-30 | 1987 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,968만원 평당 758만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 37층 | 장성동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,746만원 평당 882만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 44층 | 장성동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 26,100만원 평당 643만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 두호동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 학잠동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 학잠동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 10,500만원 평당 518만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 용흥동 | 2012-08-29 | 1990 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 학잠동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 청구타운 | 317-6 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 우현동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2012-08-29 | 1992 |