아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성푸른 | 155 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 득량동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 한신 | 118-1 | 7,400만원 평당 291만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 우현동 | 2012-08-29 | 1990 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,400만원 평당 450만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2012-08-29 | 1988 | |
| 한미그린맨션 | 316-1 | 5,800만원 평당 233만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2012-08-29 | 1990 | |
| 금성타워 | 358 | 4,900만원 평당 275만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 흥해읍 남성리 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 해맞이타운 | 278 | 3,000만원 평당 212만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 37,861만원 평당 863만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 46층 | 장성동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,510만원 평당 815만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 42층 | 장성동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 22,440만원 평당 621만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 7층 | 장성동 | 2012-08-28 | 2011 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 학산동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 죽도동 | 2012-08-28 | 1992 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,700만원 평당 371만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 창포동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 한라103,105동 | 370 | 4,000만원 평당 301만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 용흥동 | 2012-08-28 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 36,354만원 평당 829만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 27층 | 장성동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,640만원 평당 924만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 29층 | 장성동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,261만원 평당 808만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 16층 | 장성동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,255만원 평당 765만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 42층 | 장성동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 우방하이츠 | 919 | 24,900만원 평당 417만원 | 197.3㎡ (59.7평) | 11층 | 두호동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 24,000만원 평당 670만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 1층 | 양덕동 | 2012-08-27 | 2010 |