아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 20,258만원 평당 605만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 6층 | 장성동 | 2012-08-27 | 2011 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 15,000만원 평당 367만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 장성동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학산동 | 2012-08-27 | 1998 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,000만원 평당 629만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 장성동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 그린타운 | 338-2 | 10,950만원 평당 426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우현동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,850만원 평당 492만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 5,900만원 평당 270만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 11층 | 흥해읍 마산리 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,150만원 평당 471만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 학잠동 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 흥해읍 학천리 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 5,100만원 평당 340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,200만원 평당 353만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2012-08-27 | 1988 | |
| 득량주공 | 141 | 3,800만원 평당 368만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 득량동 | 2012-08-27 | 1978 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,000만원 평당 637만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 양덕동 | 2012-08-26 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 18,300만원 평당 603만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 11층 | 우현동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2012-08-25 | 2004 |