아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호그린맨션1 | 1086 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2012-08-25 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,656만원 평당 881만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 37층 | 장성동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,826만원 평당 729만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 15층 | 장성동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,826만원 평당 729만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 14층 | 장성동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 22,440만원 평당 621만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 13층 | 장성동 | 2012-08-24 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,960만원 평당 666만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2012-08-24 | 2008 | |
| 양학신흥아델리움 | 303-8 | 15,250만원 평당 595만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 득량동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,750만원 평당 758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 환호동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 두호동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 청우대림2 | 1071 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 산호그린맨션3 | 1084 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 장미 | 1369-1 | 7,450만원 평당 493만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장성동 | 2012-08-24 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 5,700만원 평당 387만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,500만원 평당 389만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 창포동 | 2012-08-24 | 1989 | |
| 창포해원 | 618 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 창포동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 용흥교우주택 | 303 | 3,000만원 평당 202만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용흥동 | 2012-08-24 | 1988 | |
| 해맞이타운 | 278 | 2,850만원 평당 210만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2012-08-24 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,826만원 평당 729만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 13층 | 장성동 | 2012-08-23 | 2010 |