아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,956만원 평당 883만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 38층 | 장성동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,651만원 평당 722만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 12층 | 장성동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,160만원 평당 706만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 2층 | 양덕동 | 2012-08-31 | 2011 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 20,258만원 평당 605만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 5층 | 장성동 | 2012-08-31 | 2011 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,420만원 평당 645만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 두호동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두호동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 창포동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,650만원 평당 400만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 창포동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,108만원 평당 800만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 21층 | 장성동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,000만원 평당 834만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 47층 | 장성동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,910만원 평당 826만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 39층 | 장성동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,255만원 평당 765만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 38층 | 장성동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,460만원 평당 714만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 3층 | 양덕동 | 2012-08-30 | 2011 |