아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림힐타운 | 21-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 학잠동 | 2012-09-30 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,000만원 평당 581만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 장성동 | 2012-09-30 | 1999 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,700만원 평당 404만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 창포동 | 2012-09-30 | 1989 | |
| 이동삼성 | 303 | 19,000만원 평당 617만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 득량동 | 2012-09-29 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장성동 | 2012-09-29 | 2004 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,300만원 평당 816만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 3층 | 양덕동 | 2012-09-28 | 2011 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 25,860만원 평당 698만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 1층 | 양덕동 | 2012-09-28 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 양덕동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,750만원 평당 697만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 환호동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,800만원 평당 622만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 13층 | 두호동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 장성동 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2012-09-28 | 1990 | |
| 롯데 | 635 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2012-09-28 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,100만원 평당 450만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-28 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 이인리 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2012-09-28 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,542만원 평당 772만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 33층 | 장성동 | 2012-09-27 | 2010 |