아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,100만원 평당 517만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 3층 | 양덕동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 양덕동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,500만원 평당 727만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 우방하이츠 | 919 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 12,050만원 평당 470만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 11,200만원 평당 438만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 두호동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2012-09-27 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 창포동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 7,150만원 평당 473만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장성동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 27,000만원 평당 611만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 10층 | 장성동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 빌드원르헤브 | 1454-7 | 26,000만원 평당 607만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 6층 | 장성동 | 2012-09-26 | 2007 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 22,440만원 평당 621만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 장성동 | 2012-09-26 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,200만원 평당 867만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양덕동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 창포동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 학잠동 | 2012-09-26 | 1998 |