아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장성동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-26 | 2000 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 12,850만원 평당 500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2012-09-26 | 1999 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,800만원 평당 710만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 학잠동 | 2012-09-26 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 12,000만원 평당 336만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 용흥동 | 2012-09-26 | 1990 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 10,000만원 평당 447만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 우현동 | 2012-09-26 | 1992 | |
| 금성타워 | 358 | 8,850만원 평당 345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 흥해읍 남성리 | 2012-09-26 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,520만원 평당 484만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 창포동 | 2012-09-26 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,270만원 평당 462만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2012-09-26 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,000만원 평당 457만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 학잠동 | 2012-09-26 | 1990 | |
| 우성크리스탈 | 251-2 | 3,850만원 평당 244만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2012-09-26 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,108만원 평당 800만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 20층 | 장성동 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,968만원 평당 758만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 40층 | 장성동 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 28,200만원 평당 631만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 14층 | 양덕동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,124만원 평당 711만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 4층 | 장성동 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,500만원 평당 675만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 양덕동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,263만원 평당 689만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,595만원 평당 724만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 1층 | 장성동 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,510만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2012-09-25 | 2010 |