아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 우현동 | 2012-09-25 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,000만원 평당 628만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-25 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 산호그린4 | 1350 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 두호동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 단비마을(251-14) | 251-14 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2012-09-25 | 2007 | |
| 산호그린4 | 1350 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2012-09-25 | 1991 | |
| 우방신천지 | 753 | 10,350만원 평당 570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 두호동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,200만원 평당 605만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2012-09-25 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,400만원 평당 474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2012-09-25 | 1994 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 36,040만원 평당 747만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 8층 | 양덕동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,892만원 평당 818만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 23층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,009만원 평당 905만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 34층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,968만원 평당 758만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 41층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,968만원 평당 758만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 39층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2010 |