아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,656만원 평당 887만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 17층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 24,500만원 평당 704만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 22,440만원 평당 621만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2011 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 22,440만원 평당 621만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2011 | |
| 우방신천지 | 753 | 22,250만원 평당 482만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 22층 | 두호동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 환호동 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 16,000만원 평당 392만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 용흥동 | 2012-09-24 | 1990 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우현동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장성동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 두호동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 단비마을(251-14) | 251-14 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2012-09-24 | 2007 | |
| 대원양학타운 | 110 | 11,900만원 평당 473만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 학잠동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 학잠동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 8,700만원 평당 720만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 환호동 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장성동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 명지파크 | 280 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2012-09-24 | 1986 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2012-09-24 | 1984 | |
| 명지파크 | 280 | 4,550만원 평당 251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 두호동 | 2012-09-24 | 1986 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2012-09-24 | 1989 |