아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두호동 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2012-10-28 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2012-10-28 | 2005 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두호동 | 2012-10-28 | 1993 | |
| 시영1 | 1369 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장성동 | 2012-10-28 | 1993 | |
| 득량주공 | 141 | 4,250만원 평당 396만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2012-10-28 | 1978 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,950만원 평당 858만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 양덕동 | 2012-10-27 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 항구동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학잠동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2012-10-27 | 1990 | |
| 펠리스현대 | 93-36 | 12,700만원 평당 611만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 1층 | 죽도동 | 2012-10-27 | 2010 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 이인리 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 한라파크108,109동 | 361 | 8,500만원 평당 359만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 1층 | 용흥동 | 2012-10-27 | 1988 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 창포동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 명지파크 | 280 | 3,500만원 평당 265만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 두호동 | 2012-10-27 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,629만원 평당 774만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 28층 | 장성동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,783만원 평당 744만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 15층 | 장성동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2012-10-26 | 2008 |