아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 환호동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 우방하이츠 | 919 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 신동아베르디 | 540 | 14,400만원 평당 564만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 우현동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 우방비치타운 | 13 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 항구동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 청우대림2 | 1071 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 삼성푸른 | 155 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 득량동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우현동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 삼성푸른 | 155 | 9,700만원 평당 546만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 득량동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 현대1 | 57-2 | 9,400만원 평당 368만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2012-10-29 | 1989 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 학잠동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,500만원 평당 421만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 용흥동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 대유타운 | 424 | 7,150만원 평당 394만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,590만원 평당 491만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 5,300만원 평당 360만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 우성크리스탈2차 | 283-5 | 5,300만원 평당 245만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 꽃동네 | 635-5 | 5,000만원 평당 251만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 죽도동 | 2012-10-29 | 1985 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 3,600만원 평당 257만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 흥해읍 중성리 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 3,300만원 평당 307만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2012-10-29 | 1978 |