아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우현동금호어울림 | 666 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 창포동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 19,500만원 평당 632만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 두호동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 이동삼성 | 303 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 득량동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 15,500만원 평당 687만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 득량동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 두호동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 산호그린4 | 1350 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 두호동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 산호그린4 | 1350 | 11,200만원 평당 468만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 14층 | 장성동 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우현동 | 2012-10-26 | 1994 | |
| 명보하이츠빌 | 1367 | 10,600만원 평당 439만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 장성동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2012-10-26 | 1990 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 산호그린맨션3 | 1084 | 8,900만원 평당 346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2012-10-26 | 1990 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2012-10-26 | 1984 | |
| 한라103,105동 | 370 | 5,700만원 평당 413만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 용흥동 | 2012-10-26 | 1986 |