아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 37,440만원 평당 776만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 12층 | 양덕동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 22,060만원 평당 858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 우현동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 21,705만원 평당 578만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 3층 | 우현동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 21,556만원 평당 711만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 13층 | 우현동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,800만원 평당 724만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 19층 | 환호동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 세명골드타운 | 711 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 죽도동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 창포동 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,250만원 평당 372만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 창포동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 수정3차 | 245-2 | 3,500만원 평당 285만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,000만원 평당 818만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 15층 | 양덕동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 25,000만원 평당 621만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 두호동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 양덕동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2012-10-30 | 2004 |