아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,510만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 21,374만원 평당 705만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 4층 | 우현동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 18,000만원 평당 445만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 장성동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 18,000만원 평당 312만원 | 190.4㎡ (57.6평) | 14층 | 장성동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 학잠동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,000만원 평당 390만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 2층 | 장성동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 대방한양 | 956 | 11,800만원 평당 463만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 장성동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용흥동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 대명그랜드맨션1 | 209-2 | 8,500만원 평당 434만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 죽도동 | 2012-11-26 | 1984 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,840만원 평당 382만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 창포동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2012-11-25 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,500만원 평당 712만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 10층 | 학잠동 | 2012-11-25 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 9,950만원 평당 491만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 용흥동 | 2012-11-25 | 1990 | |
| 천호타운 | 1069 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2012-11-25 | 1994 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 28,000만원 평당 782만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 23층 | 양덕동 | 2012-11-24 | 2010 |