아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대유타운 | 424 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 3,600만원 평당 223만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 2층 | 흥해읍 중성리 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 24,000만원 평당 645만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 16층 | 두호동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,550만원 평당 880만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 양덕동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 12,650만원 평당 492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2012-11-29 | 1990 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 두호동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2012-11-29 | 1990 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 9,500만원 평당 471만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 용흥동 | 2012-11-29 | 1993 | |
| 해림 | 309-1 | 7,100만원 평당 325만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 환호동 | 2012-11-29 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,108만원 평당 800만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 18층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,255만원 평당 765만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 32층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,064만원 평당 735만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 22층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,031만원 평당 830만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 34층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2012-11-28 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,954만원 평당 606만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 2층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,204만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 21,556만원 평당 711만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 15층 | 우현동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2012-11-28 | 2008 |