아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 18층 | 흥해읍 학천리 | 2012-11-27 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 양덕동 | 2012-11-27 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2012-11-27 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 16,000만원 평당 392만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 용흥동 | 2012-11-27 | 1990 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 155 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 득량동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 장성동 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,650만원 평당 492만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 산호그린맨션3 | 1084 | 8,650만원 평당 337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2012-11-27 | 1990 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 약성리 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 세명홈타운2 | 705-15 | 7,500만원 평당 317만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 2층 | 죽도동 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 용흥동 | 2012-11-27 | 1987 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 6,500만원 평당 303만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 장성동 | 2012-11-27 | 1985 | |
| 득량주공 | 141 | 2,700만원 평당 261만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2012-11-27 | 1978 | |
| 삼보그린맨션 | 399-1 | 1,800만원 평당 94만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 2층 | 신광면 토성리 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,317만원 평당 869만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 37층 | 장성동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,172만원 평당 834만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 41층 | 장성동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 양덕동 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장성동 | 2012-11-26 | 2008 |