아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,108만원 평당 800만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 21층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,698만원 평당 801만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 44층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,309만원 평당 836만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 33층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,009만원 평당 905만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 31층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,670만원 평당 750만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 24층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,040만원 평당 633만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 3층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 24,780만원 평당 660만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 13층 | 우현동 | 2012-11-30 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,750만원 평당 605만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 양덕동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 19,300만원 평당 556만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 항구동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 득량동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 신동아베르디 | 540 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 우현동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 롯데 | 635 | 12,000만원 평당 307만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 1층 | 두호동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 11,000만원 평당 512만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 용흥동 | 2012-11-30 | 1989 | |
| 장성지브로 | 1516-9 | 10,450만원 평당 578만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장성동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 9,500만원 평당 387만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 흥해읍 약성리 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 대유타운 | 424 | 6,950만원 평당 383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2012-11-30 | 2005 |