아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 흥해읍 학천리 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 청구타운 | 317-6 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우현동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 5,800만원 평당 349만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 용흥동 | 2013-01-30 | 1987 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,300만원 평당 465만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 태광전원타운 | 102-1 | 4,400만원 평당 216만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,255만원 평당 765만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 31층 | 장성동 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 23,900만원 평당 608만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 6층 | 창포동 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,000만원 평당 601만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 5층 | 환호동 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 이인리 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 환호동 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,300만원 평당 571만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 장성동 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 청구타운 | 317-6 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2013-01-29 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용흥동 | 2013-01-29 | 1990 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 10,191만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 환호동 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,850만원 평당 443만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2013-01-29 | 1990 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 3,900만원 평당 459만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 12층 | 두호동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,956만원 평당 883만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 32층 | 장성동 | 2013-01-28 | 2010 |