아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 두호동 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 11,000만원 평당 433만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 죽도동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 10,300만원 평당 508만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 용흥동 | 2013-01-28 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 9,600만원 평당 474만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 용흥동 | 2013-01-28 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 7,000만원 평당 458만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 대명그랜드맨션1 | 209-2 | 6,000만원 평당 380만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 죽도동 | 2013-01-28 | 1984 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,250만원 평당 415만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 창포동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,150만원 평당 489만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 15층 | 두호동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 25,500만원 평당 633만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 두호동 | 2013-01-27 | 2005 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2013-01-27 | 2002 | |
| 보성 | 1342 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2013-01-27 | 1993 | |
| 대방한양 | 956 | 9,800만원 평당 466만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 13층 | 장성동 | 2013-01-27 | 1992 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 36,040만원 평당 747만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 7층 | 양덕동 | 2013-01-26 | 2010 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 26,500만원 평당 658만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 두호동 | 2013-01-26 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 양덕동 | 2013-01-26 | 2010 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 득량동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 용흥동 | 2013-01-26 | 1989 |