아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성푸른 | 155 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 득량동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 대원금강2 | 625-1 | 8,050만원 평당 315만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 죽도동 | 2013-01-26 | 1986 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 창포동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2013-01-26 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,300만원 평당 419만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 마산리 | 2013-01-26 | 1993 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 26,700만원 평당 719만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 8층 | 우현동 | 2013-01-25 | 2007 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 장성동 | 2013-01-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2013-01-25 | 2010 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 장성동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 환호동 | 2013-01-25 | 2007 | |
| 우방1 | 366 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용흥동 | 2013-01-25 | 1990 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,250만원 평당 517만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 장성동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2013-01-25 | 2000 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,700만원 평당 615만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 12층 | 장성동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 롯데 | 635 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2013-01-25 | 1990 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 10,271만원 평당 566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2013-01-25 | 2007 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2013-01-25 | 1989 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 8,400만원 평당 695만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 25층 | 환호동 | 2013-01-25 | 2005 |