아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우현풍림아이원 | 578 | 25,180만원 평당 671만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 19층 | 우현동 | 2013-01-31 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2013-01-31 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 16,700만원 평당 739만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 흥해읍 학천리 | 2013-01-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 환호동 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우현동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용흥동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용흥동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,300만원 평당 413만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 13층 | 흥해읍 마산리 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 대웅파크2차 | 277 | 6,200만원 평당 255만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2013-01-31 | 1989 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 경림뉴소망타운 | 101-1 | 4,200만원 평당 250만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2013-01-31 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,255만원 평당 765만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 32층 | 장성동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 25,380만원 평당 676만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 24층 | 우현동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,700만원 평당 592만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 2층 | 환호동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학산동 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 산호그린4 | 1350 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 우방1 | 366 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2013-01-30 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 10,450만원 평당 516만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 용흥동 | 2013-01-30 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,400만원 평당 576만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2013-01-30 | 1990 |