아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 13,550만원 평당 527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용흥동 | 2013-03-27 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2013-03-27 | 1990 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용흥동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 10,211만원 평당 563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 환호동 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 조양파크2 | 1026 | 7,800만원 평당 360만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 두호동 | 2013-03-27 | 1989 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,450만원 평당 415만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 두호동 | 2013-03-27 | 1984 | |
| 장미 | 1369-1 | 7,350만원 평당 486만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장성동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,400만원 평당 427만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 창포동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,600만원 평당 387만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2013-03-27 | 1989 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2013-03-26 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,000만원 평당 752만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2013-03-26 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2013-03-26 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 환호동 | 2013-03-26 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장성동 | 2013-03-26 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 9,766만원 평당 538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 환호동 | 2013-03-26 | 2007 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,700만원 평당 345만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 장성동 | 2013-03-26 | 1992 | |
| 태광전원타운 | 102-1 | 6,400만원 평당 314만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2013-03-26 | 1991 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,250만원 평당 442만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 대웅파크맨션 | 249-2 | 5,200만원 평당 292만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2013-03-26 | 1988 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 마산리 | 2013-03-26 | 1993 |