아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공3 | 613 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 창포동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,400만원 평당 518만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 13층 | 두호동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 득량주공 | 141 | 2,900만원 평당 280만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2013-03-26 | 1978 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,725만원 평당 650만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 10층 | 장성동 | 2013-03-25 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 24,500만원 평당 624만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 8층 | 양덕동 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 우현동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,285만원 평당 621만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 16층 | 우현동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,006만원 평당 613만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 11층 | 우현동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 창포동 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,500만원 평당 727만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,070만원 평당 670만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 16,000만원 평당 448만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 용흥동 | 2013-03-25 | 1990 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 우현동 | 2013-03-25 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 우현동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 환호동 | 2013-03-25 | 2007 | |
| 대원양학타운 | 110 | 11,600만원 평당 461만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 학잠동 | 2013-03-25 | 1991 | |
| 대원금강2 | 625-1 | 9,900만원 평당 387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 죽도동 | 2013-03-25 | 1986 | |
| 해맞이타운나동 | 1041-3 | 7,000만원 평당 324만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 두호동 | 2013-03-25 | 1988 | |
| 한라전원2 | 477 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2013-03-25 | 1990 | |
| 시영1 | 1369 | 6,750만원 평당 446만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장성동 | 2013-03-25 | 1993 |