아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림골든빌 | 1578-1 | 17,500만원 평당 427만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 2층 | 장성동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 학잠동 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2013-03-29 | 2007 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 14,000만원 평당 382만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 5층 | 장성동 | 2013-03-29 | 1992 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 학잠동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 환호동 | 2013-03-29 | 2007 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 장성동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 경성양학마을 | 216 | 11,900만원 평당 739만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 득량동 | 2013-03-29 | 2001 | |
| 우방1 | 366 | 10,900만원 평당 538만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용흥동 | 2013-03-29 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 10,200만원 평당 399만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용흥동 | 2013-03-29 | 1989 | |
| 삼양금탑맨션 | 229-5 | 9,800만원 평당 396만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 9,400만원 평당 778만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 환호동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,700만원 평당 495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 창포동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 현대1 | 57-2 | 8,500만원 평당 395만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 용흥동 | 2013-03-29 | 1989 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장성동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 8,250만원 평당 368만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 우현동 | 2013-03-29 | 1992 | |
| 명지파크 | 280 | 4,480만원 평당 339만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 두호동 | 2013-03-29 | 1986 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,400만원 평당 518만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 14층 | 두호동 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,200만원 평당 353만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2013-03-29 | 1988 |