아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,519만원 평당 719만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 27층 | 장성동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,800만원 평당 857만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 19층 | 장성동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 양덕동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,470만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장성동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,400만원 평당 914만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 두호동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 환호동 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 학산동 | 2013-03-30 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,650만원 평당 549만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 창포동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장성동 | 2013-03-30 | 1994 | |
| 시영1 | 1369 | 7,250만원 평당 479만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 장성동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 신영궁전 | 227 | 5,350만원 평당 296만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 학성리 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 코오롱 | 192-1 | 3,900만원 평당 223만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 학산동 | 2013-03-30 | 1980 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,089만원 평당 634만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 장성동 | 2013-03-29 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,192만원 평당 618만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 14층 | 우현동 | 2013-03-29 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,400만원 평당 613만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 3층 | 환호동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2013-03-29 | 2008 |