아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 학잠동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 대방한양 | 956 | 10,000만원 평당 475만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 장성동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 용흥동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 10,000만원 평당 447만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 우현동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 용흥동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,600만원 평당 478만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 스위트빌 | 617-3 | 8,000만원 평당 401만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 죽도동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 5,700만원 평당 261만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 5,500만원 평당 214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,350만원 평당 501만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 학잠동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,000만원 평당 798만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 25층 | 장성동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 24,750만원 평당 810만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 양덕동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우현동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 양덕동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 18,470만원 평당 452만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 우현동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 17,500만원 평당 429만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 학잠동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 풀리스 | 1414-3 | 16,250만원 평당 711만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 장성동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 환호동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,350만원 평당 791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2013-04-29 | 2007 |