아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 환호동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 환호동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,100만원 평당 783만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장성동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 삼성푸른 | 155 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 득량동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 우방1 | 366 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 10,400만원 평당 484만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 용흥동 | 2013-04-26 | 1989 | |
| 단비마을(251-14) | 251-14 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 두호동 | 2013-04-26 | 1984 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 스위트빌 | 617-3 | 7,100만원 평당 361만원 | 65.0㎡ (19.6평) | 1층 | 죽도동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 대유타운 | 424 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2013-04-26 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,450만원 평당 478만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 창포동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 창포동 | 2013-04-26 | 1989 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,100만원 평당 483만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 두호동 | 2013-04-26 | 1996 |