아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,373만원 평당 731만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 33층 | 장성동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 22,000만원 평당 633만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 장성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 우현동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,800만원 평당 738만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,180만원 평당 675만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 삼성푸른 | 155 | 16,800만원 평당 440만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 득량동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 학잠동아 | 203 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 학잠동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 이동삼성 | 303 | 16,700만원 평당 740만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 득량동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 신동아베르디 | 540 | 15,900만원 평당 623만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 우현동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장성동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 두호동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 삼성푸른 | 155 | 12,600만원 평당 493만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 득량동 | 2013-04-30 | 1995 |