아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,004만원 평당 707만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 22층 | 장성동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,373만원 평당 731만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 39층 | 장성동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,373만원 평당 731만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 37층 | 장성동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 양덕동 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,700만원 평당 780만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 우현동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 환호동 | 2013-05-31 | 2007 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 두호동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 9,300만원 평당 415만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 우현동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 그린타운 | 338-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 우현동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,900만원 평당 585만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 대유타운 | 424 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,087만원 평당 686만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 17층 | 장성동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,243만원 평당 644만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 5층 | 장성동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,300만원 평당 793만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 3층 | 장성동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 학잠동아 | 203 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 학잠동 | 2013-05-30 | 1998 |