아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 환호동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 창포동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 청우해변타운 | 321-3 | 5,950만원 평당 366만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 환호동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 삼양빌라 | 1056-5 | 5,000만원 평당 281만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 두호동 | 2013-05-30 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,281만원 평당 758만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,253만원 평당 757만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 10층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,094만원 평당 685만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 28층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,094만원 평당 685만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 23층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,493만원 평당 708만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 23층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,390만원 평당 667만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 16층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 23,304만원 평당 645만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 9층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2011 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,500만원 평당 569만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 득량동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,650만원 평당 808만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,000만원 평당 558만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 장성동 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 12,650만원 평당 494만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 장성동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 11,400만원 평당 563만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용흥동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2013-05-29 | 2007 | |
| 화성타운 | 335-4 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우현동 | 2013-05-29 | 1992 |