아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥온천맨션 | 312 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,500만원 평당 624만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,750만원 평당 347만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 장성동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 7,100만원 평당 464만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 대원빌라 | 1039 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 두호동 | 2013-05-29 | 1987 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 5,500만원 평당 279만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 흥해읍 중성리 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 코오롱 | 192-1 | 5,400만원 평당 309만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 학산동 | 2013-05-29 | 1980 | |
| 득량주공 | 141 | 3,000만원 평당 279만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2013-05-29 | 1978 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,400만원 평당 705만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 9층 | 장성동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 26,000만원 평당 722만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 8층 | 두호동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,118만원 평당 671만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 6층 | 장성동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 23,800만원 평당 661만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 3층 | 두호동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 21,500만원 평당 646만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 15층 | 환호동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,700만원 평당 562만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 6층 | 환호동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 17,300만원 평당 384만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 8층 | 장성동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 용흥동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 17,000만원 평당 476만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 14층 | 용흥동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 이동삼성 | 303 | 16,350만원 평당 725만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 득량동 | 2013-05-28 | 2000 |