아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이동삼성 | 303 | 15,650만원 평당 694만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 득량동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 경성양학마을 | 216 | 12,400만원 평당 770만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 득량동 | 2013-05-28 | 2001 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,950만원 평당 740만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 8층 | 학잠동 | 2013-05-28 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 10,100만원 평당 499만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 용흥동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 9,856만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 환호동 | 2013-05-28 | 2007 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용흥동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용흥동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용흥동 | 2013-05-28 | 1996 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,000만원 평당 359만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 장성동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,800만원 평당 350만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 장성동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,650만원 평당 343만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 장성동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,350만원 평당 329만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 장성동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 6,800만원 평당 311만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 12층 | 흥해읍 마산리 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 창포동 | 2013-05-28 | 1988 | |
| 상용남성타운 | 284 | 5,000만원 평당 304만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 4,500만원 평당 395만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 창포동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,800만원 평당 961만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 33층 | 장성동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,094만원 평당 685만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 23층 | 장성동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,016만원 평당 724만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 장성동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2013-05-27 | 2008 |