아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2013-05-27 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,200만원 평당 597만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 1층 | 두호동 | 2013-05-27 | 2004 | |
| 롯데 | 635 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 창포동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 화성타운 | 335-4 | 8,800만원 평당 402만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 우현동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,200만원 평당 367만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 장성동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 현림전원 | 638 | 8,000만원 평당 376만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 창포동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 6,800만원 평당 319만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,000만원 평당 385만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 득량동 | 2013-05-27 | 1986 | |
| 신영궁전 | 227 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 학성리 | 2013-05-27 | 1999 | |
| 한미그린맨션 | 316-1 | 4,800만원 평당 278만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 4,500만원 평당 425만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 5층 | 득량동 | 2013-05-27 | 1978 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,300만원 평당 643만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 두호동 | 2013-05-26 | 2004 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2013-05-26 | 1999 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,180만원 평당 410만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 창포동 | 2013-05-26 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,250만원 평당 480만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2013-05-26 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 4,500만원 평당 419만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2013-05-26 | 1978 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 우현동 | 2013-05-25 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2013-05-25 | 2005 |