아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 19,000만원 평당 527만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 20층 | 두호동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,550만원 평당 722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장성동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 17,500만원 평당 427만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 9층 | 장성동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 신동아베르디 | 540 | 17,450만원 평당 684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 우현동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 학잠동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 장성동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 대원맨션 | 1045 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 두호동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 장성지브로 | 1516-9 | 10,450만원 평당 578만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우현동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 환호동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 삼성푸른 | 155 | 9,300만원 평당 524만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 득량동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 흥해읍 학천리 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 스위트빌 | 617-3 | 8,700만원 평당 432만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 죽도동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,200만원 평당 367만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 장성동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,000만원 평당 359만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 장성동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 창포동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,750만원 평당 432만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 두호동 | 2013-06-27 | 1984 |