아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,000만원 평당 474만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 만서세화타운3차 | 291 | 5,700만원 평당 339만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,600만원 평당 442만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 창포동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 5,500만원 평당 252만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,300만원 평당 465만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 창포동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 명지파크 | 280 | 4,300만원 평당 307만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 두호동 | 2013-06-27 | 1986 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 18층 | 우현동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,075만원 평당 738만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 우현동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,725만원 평당 650만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 장성동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장성동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 장성동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 24,300만원 평당 949만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 양덕동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 23,900만원 평당 687만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 장성동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 17,500만원 평당 351만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 7층 | 용흥동 | 2013-06-26 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 삼성푸른 | 155 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 득량동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 경보전원맨션5차 | 306-2 | 12,500만원 평당 339만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 창포동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용흥동 | 2013-06-26 | 1996 |