아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린타운 | 338-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우현동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 스위트빌 | 617-3 | 8,500만원 평당 433만원 | 65.0㎡ (19.6평) | 3층 | 죽도동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,100만원 평당 363만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 10층 | 장성동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,050만원 평당 449만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 8,000만원 평당 387만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 장성동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 7,750만원 평당 347만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 장성동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,000만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,750만원 평당 453만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 대유타운 | 424 | 6,000만원 평당 407만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,800만원 평당 509만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 한미가든맨션 | 123-5 | 5,000만원 평당 300만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,004만원 평당 707만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 21층 | 장성동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,087만원 평당 686만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 18층 | 장성동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,087만원 평당 686만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 20층 | 장성동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,429만원 평당 693만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 18층 | 장성동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,373만원 평당 731만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 34층 | 장성동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,094만원 평당 685만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 26층 | 장성동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 27,050만원 평당 716만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 양덕동 | 2013-06-25 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,493만원 평당 708만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 22층 | 장성동 | 2013-06-25 | 2010 |