아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2013-06-30 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2013-06-30 | 2004 | |
| 롯데 | 635 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2013-06-30 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,350만원 평당 532만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 창포동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 7,900만원 평당 445만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 장성동 | 2013-06-30 | 2003 | |
| 신영궁전 | 227 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 학성리 | 2013-06-30 | 1999 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,390만원 평당 667만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 14층 | 장성동 | 2013-06-29 | 2010 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 23,000만원 평당 745만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 두호동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,600만원 평당 656만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 두호동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 학잠동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 학잠동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 두호동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 학산동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 9,100만원 평당 406만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 우현동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,390만원 평당 667만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 16층 | 장성동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,390만원 평당 667만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 장성동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,390만원 평당 667만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 14층 | 장성동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 우방1 | 366 | 16,300만원 평당 457만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 6층 | 용흥동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 환호동 | 2013-06-28 | 2005 |