아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 양덕동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 21,490만원 평당 757만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 21층 | 우현동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 우방비치타운 | 13 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 항구동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,050만원 평당 675만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 9층 | 두호동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 천호타운 | 1069 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2013-07-29 | 1994 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 우현동 | 2013-07-29 | 2004 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 10,500만원 평당 267만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 10층 | 흥해읍 마산리 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 대방죽도국민 | 699-19 | 4,450만원 평당 319만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 죽도동 | 2013-07-29 | 1987 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2013-07-28 | 2008 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용흥동 | 2013-07-28 | 1998 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,900만원 평당 792만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2013-07-27 | 2008 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 장성동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2013-07-27 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 이동삼성 | 303 | 22,200만원 평당 544만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 득량동 | 2013-07-26 | 2000 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2013-07-26 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 장성동 | 2013-07-26 | 2011 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2013-07-26 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2013-07-26 | 2004 |