아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,000만원 평당 366만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 학잠동 | 2013-07-26 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,390만원 평당 667만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 12층 | 장성동 | 2013-07-25 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 23,900만원 평당 623만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 6층 | 장성동 | 2013-07-25 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,980만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 13,550만원 평당 527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 우방비치타운 | 13 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 항구동 | 2013-07-25 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 명문국민 | 653-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 죽도동 | 2013-07-25 | 1987 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 경인뉴타운 | 332 | 6,000만원 평당 244만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2013-07-25 | 1991 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,850만원 평당 513만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 창포동 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 5,500만원 평당 392만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 흥해읍 중성리 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,300만원 평당 497만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 학잠동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 5,300만원 평당 352만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 용흥동 | 2013-07-25 | 1987 | |
| 우정주택 | 226 | 3,800만원 평당 284만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2013-07-25 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,094만원 평당 685만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 21층 | 장성동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 21,550만원 평당 839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2013-07-24 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 두호동 | 2013-07-24 | 2004 |